Артём Ташкинов

Полезно ли Чудо-молоко???Какие в нём плюсы и минусы?

Обожаю пить чудо-молоко, особенно шоколадное в бутылочках. Частенько покупаю его, было одно время, что даже каждый день брала по дороге домой. Но полезно ли оно??Другую продукцию этой марки так особо не люблю, йогурты когда-никогда съем. Почему такая любовь?))))Может, это зависимость....Хах)))

Наталья Петрухина

Не знаю, я тоже люблю)) Раз ты всегда покупаешь - наверное сейчас или скоро будет в руке она у тебя, прочитай состав и всё))

Солнечный Зайчик

пользы в нем нет,химия одна,состав читай
какао вари " Золотой ярлык" ,пользы много

Сергей Блинов

все дело в сахаре и ароматизаторах.
сахар разжигает еще больший аппетит.

в йогуртах обычно намного меньше сахара, и пользы поболее.