Дмитрий Мельников

Молоко в пакетах натуральное или сухое?

Ма
Машка

зависит от производителя, но самое натуральное (опять таки. если производитель не будет хитрить) молоко в стеклянной таре, т. к. стекло лучше сохраняет молоко в первозданном виде

Александра Пименова

у натурального сейчас пишут 5 дней годности.
поставьте на подоконник натуральное скиснет порошковое протухнет

Игорь Игорь

Натуральное киснет быстро, а пакетное молоко наших основных производителей не киснет по 10 дней. это явно не натуральное

Сергей Сенченко

скорее всего сухое.
Нужно на надписи обращать внимание (только это не всегда помогает)

То
Толеген

натуралное бывает толко в селе

Ел
Елена

Обычно, восстановленное, т. е. сухое.

Ви
Виктория

Обычно порошковое ( сухое ).