Санек Гедин

Вы покупаете цельное молоко (натуральное) или молочный напиток?

Когда вы покупаете молоко, обращаете ли вы внимание на то, цельное оно или восстановленное (молочный напиток)?

Юл
Юлия

Чаще всего хорошее молоко продаётся в стекле но не всегда. Мы чаще всего покупаем в пакетах. и того мы покупает сухое молоко
.

Екатерина Власова

нам в глубинке как то повезло, в том смысле что на это можно не смотреть, все местные марки известны, и портить себе имидж продавая дерьмо никто не станет, благо буренок хватает.

Ел
Елена

На упаковке написано, что цельное.

Татьяна Сокальская

Покупаем молоко в "Избенке"

Маська Стоякина

Я беру обычно "в бочке", там точно натуральное с жирностью не менее 6%.

Татьяна Мартынова

Покупаю на рынке у проверенной годами бабушки.

Андрей

Я очень мало молока употребляю в пищу - в омлет или пюре, ну, может, в фарш иногда. Покупаю в обычных пакетах, небольших по ёмкости.

Ан
Аня

Натуральное.

Таня Балыкова

Исключительно натуральное молоко. И Вам рекомендую.

Олег Завгороднев

Уже и цельное не покупаю, потому что его давно нет нигде. Раньше хоть частники продавали из-под своей коровы, а теперь и они бодяжат непонятно что. Магазинное - вообще не молоко, а какая-то субстанция белого цвета.

Ирина Котлыбулатова

Всегда натуральное

Татьяна Захарова

я предпочитаю покупать молоко в трехлитровых банках у проверенных бабушек. И прежде, чем пить, обязательно кипятить!

Ва
Валентина

Цельное молоко - это сразу из под коровы, еще не успели сливки снять. Такое в магазине не купишь. Покупаю магазинное одного производителя.

С)
Светлана ))

покупаем молоко на рынке у хозяек из села

Евгений Ефремов

натуральное однозначно

Екатерина Семирова

нет.... Чаще всего в пакетах или в бутылочках

Тимур Галиев

Именно цельное покупаю.

Яна Абашина

Восстановленное это тоже молоко а не молочный напиток. Молочный напиток это кефир, тан и тд.