Евгений Максименко

а вы в курсе что мы покупаем в пакетах под видом "молоко натуральное"?

вы верите в то что написано на упаковке???? правду-то вам никто не напишет. Согласна, что корову доить не каждый сможет, но и давать такое молоко детям тоже не вариант!!!!

А разница то какая Россия или что-то другое!! ! Везде есть ГОСТЫ и т. д и т. п. Но действительно они только есть на бумаге. Если бы не знала, что заливают в пакеты - не поднимала бы этот вопрос. А состав таков: Сушеный абрат+пальмовое масло (это для жирности, кстати оно очень сильно забивает сосуды) и фанакон (это чтоб продлить срок хранения) . А в составе вам естественно напишут: восстановленное молоко. Согласна, что остались еще такие заводы, где заливают натуральное молоко. И где это было видно, чтоб молоко хранилось по пол года, да еще и без холодильника????

Вот и все так!!!! Не хочу вникать, толку не будет!!!! А потом мы начинаем жаловаться, что никому никакого дела! А если бы народ хоть немного возмущался!!!! Быть может и был какой-то толк

Ариф Алимшоев

в курсе.

И это касается не только молока.

Александра Решетникова

...Короче говоря, вы пришли открыть всем глаза, но оказались последней в очереди.

Лилия Долматова

В курсе-в курсе.. .
А что, есть альтернатива? Самой корову доить?

Светлана Матюсова

Тётя мама, а вы про Россию сейчас рассказываете? А вы знаете, что у нас тут есть ГОСТ и Роспотребнадзор, которого хлебом не корми, а дай лишних бабок срубить с производителя или продавца за его нарушение? А вы знаете, что покупаем мы ровно то, то мелким шрифтом написано на упаковке под заголовком "Состав"?

Владимир Винокур

В курсе. Поэтому молоко покупаю разливное из бочки. ..и тестирую на собаке)))) )

Кстати, моя собака очень хорошо по одному запаху определяет качество не только молока, но и промышленного творога, кефира, йогурта и т. д. Поэтому дома всё это делаю сама)))) )

Сергей Самойлов

В самом прямом, так сказать курсе ...работала у нас на молокозаводе, уж поверьте молоко самое что не наесть настоящее и натуральное .А вот молочко на разлив и у бабулек я бы ребенку никогда не купила ...думайте сами.

Татьяна* Sh*

Конечно, Разбавленное сухое молоко.

Lib For

в курсе. читайте состав-там так и пишут-молоко востановленное-значит сухое.

Людмила Макеева

не знаю, что покупаете Вы, но я всегда смотрю на состав.
понятное дело, что может быть вода на первом месте, и сухое молоко разведено.

Максим Цыбин

И про творог и про сметану знаем

Анастасия Гусейнова

Есть ещё и такое понятие, как молочный продукт. Читать то, что написано в составе.

Марина Рябова

Я по тв видела, как ЭТО делают. Поэтому, хоть летом предпочитаю от коровы.

Максим Ульянов

молоко наполовину с водой !!!

Сергей Коханович

В пакетах жуть, а не молоко.

Андрей Виноградов

Я предполагала, что в пакетах гадость какая-нибудь. Больше не покупаем. Ходим на рынок, берем коровье в банках. Вкус как небо и земля!

Людмила Людмила

Ну и что? А вы в курсе что пальмовое масло главный компонент в смесях для питания новорожденных и все равно 90% мамочек не хотят кормить грудью и пихают детям радостно смесь! Так там прямо написано: Пальмовое масло или лукавый производитель пишет: Растительные масла - под таким названием прячется оно самое - пальмовое! И то не пробирает никого!
У людей нет воли, они куклы-потребители уже не способные сами мыслить и делать выводы...

Александра Черникова

НЕ хочу вникать и задумываться:
никакого толку от этого не будет.