Покупка и выбор продуктов

Есть ли более-менее натуральное магазинное молоко, или один порошек?

Раньше молоко скисало, а теперь просто становится горьким, на некоторых бутылках даже виден порошек, в связи с этим вопрос, а натуральное молоко, пусть даже разбавленое водои в магазинах еще осталось?
нету такого, только у частников можно найти
Елена Ситникова
Лучший ответ
Айгуль Мамбетжанова Раньше брали у частника1/3 банки сливок настаивалось, сметану, творог-все сами делали, а теперь и не наидешь ни где
Натуральное бывает в мягких пакетах от фермеров
нет
Саида Изюмова
Пастеризованное молоко и не должно "правильно" скисать.
привозят из деревни, продают на улице- тоже дрянь..
Пробуйте из Белоруссии, сейчас есть выбор, я"Савушкин продукт" брала, киснет как миленькое.
И постоянно покупаю "Большая перемена", производства г Медынь, не порошок.
Оксана Ноек
Горькое потому что его стерилизуют/пастеризуют, убивая молочно кислые бактерии и тем более оно из порошка разбавлен. водой=бактерий нет и молоко не киснет, а гниёт от попадания др. бактерий из воздуха при первом открытии коробки/бутылки с молоком.
у нас есть. Его в пластиковых бутылках продают.
Где срок годности 72 часа, то натуральное
Айгуль Мамбетжанова Покупала молокь "ополье" в пакетах где срок годности как раз72 часа, стояло в холодильнике, в открытом виде 5 днеи, не кисло, на 6 начало горчить, ради интереса оставила еще на 2 недели, оно не свернулось, когда стала выливать увидела что оно сероватого оттенка.
нормальный производитель водой не разбавляет, а отделяет сливки и нормализует по жиру, много хороших производителей, Ржев, Медынь, ну и другие, которые у всех на слуху
Rusha Tilekova
Осталось. Некоторые производители все еще скупают у фермеров цельное молоко, разбавляют водой до нужной жирности, пастеризуют.
Я беру молоко марки "экомилк" называется"новая деревня",очень хорошее.
А то что у него срок 2 недели, так это потому что оно кипяченое и залито в стерильную тару, чего ему киснуть в таких условиях.... если оставить в тепле то она быстро скисает и получается простокваша. Кстати "простоквашино" тоже скисает.

Еще мне нравится из автомата молоко, фермерское. У нас тут еще на розлив из бочки продают, оно хоть и натуральное но вонючее, коровы наверное у них неухоженные.
Только в деревни!
Летом больше, а зимой восстановленное чаще всего.
Здравствуйте! мне часто приходиться все покупки делать очень быстро, а то времени на все не хватает. Могу посоветовать хороший магазин, где можно найти качественную и по доступной цене продукцию http://www.tavriav.ua/