Роман Семененко

Почему Вы предпочитаете покупать сухое молоко порошок разведённое водой, нежели привозное фермерское натуральное?

M*
Mari ***

покупаю сухое только для хлебопечки а так-нет

Яна Голдинська

кто вам сказал? Фермеры часто разбавляют молоко водой и антисанитария полная. Только от проверенных частников.

Хочу Секса .......

кто вам сказал, что мы это предпочитаем?

Татьяна Фруктова

Что в магазине рядом с домом продается то и покупаем. Кроме того целебные свойства молока сильно преувеличены. И привозное фермерское и порошковое это отличная среда для размножения микробов )))

Марат

Я люблю фермерское молоко . Только его трудно купить нормальное . Предпочитаю заказывать 2 раза в неделю от 3 до 6 литров у одной семьи . Ежели сравнивать и по качеству и по цене и по расходу - заводское проигрывает во всём .
Кипячу в специальной кастрюле с двойным дном - молоко в холодильнике неделю не прокисает .
Домашний сыр с удовольствием ест дочка ( солёность можно выбрать на вкус )

Маруся Иванова

покупаю в пакетах натуральное, и не надо "ля-ля", у нас производителя лицензии лишат, если надпись "молоко" не соответствует действительности 🙂
А фермерское в России нужно кипятить-о совести производителей, контроле санитарных служб и взятках наслышаны. Кипяченое же молоко-уже бесполезно для организма. 🙂

Сергей Стадник

Покупаю молоко в магазине в пакетах, оно по крайней мере обработано, у фермеров не беру .А вот когда презжаю в деревню, беру свежее парное молочко у знакомой соседке. И без всякой обработке (в в смысле кипячения) пьем. Обожаю свежее парное молочко.

Наталья

Да потому что ФЕРМЕРСКОЕ даже не скисает нормально - оно или грязное до полной несъедобности, либо с консервантами, чтобы не скисало.
Еще частенько попадается молоко от коров с маститом - воняет сыром и горчит.

Ольга Коптелова

Мне не нравится вкус натурального молока)) ) Привыкла к такому, и обычное молоко просто не воспринимаю

Александр Горский

Почему мы предпочитаем сухое?? ? Оно кошмар, разведённая химия. Я покупая в Тетра Пак

Ма
Марина

Да, кто Вам такое сказал? Я как раз предпочитаю настоящее, жирненькое. Покупаю 2 раза в неделю.

Татьяна Маркина

Зимой в магазинах, а с весны у знакомых молочниц на рынке

Юлия Маноилова

Не предпочитаем, с чего вы взяли, мне привозят настоящее коровье свеженькое, и я сама делаю, и масло, и сметану и сливки.

Елена Соболева

Покупаю только натуральное, из бочки.

Светлана Тимаева

Вопрос дурацкий, некорректный и ответы сплошь дурацкие. С какого, я извиняюсь, перепуга вы решили, что все бросились покупать разведённый водой молочный порошок? Я лично покупаю наше, местное пастеризованное молоко, у которого нормальный срок годности, несколько суток в холодильнике. Заметьте, МОЛОКО!! ! а не молочный продукт.
Да, иной раз домашнее молочко, натуральное, густое, жирное лучше, но это вопрос личных пристрастий и предпочтений. Конечно, покупаю и деревенское, когда нужно, но ДОМАШНЕЕ, от известной коровки, от чистоплотной хозяйки.
А вот какое-то фермерское, слитое от разных коров, в ёмкости сомнительной чистоты, не брала и брать, наверное, не буду.

Наталья

терпеть немогу молоко беру сухое для стряпни

Полина Линькова

я считаю наоборот-фермерское лучше-в нем полезных веществ больше, немного тепловой обраьотки и безопасное! а моя свекровь считает наоборот-безопаснее покупное в пакетах...

Ал
Алексей

я не фермерское покупаю-я домашнее беру)