Иван Петухов

в магазине продавец в пакет, куда положил молоко, подсыпал щепотку сахара. Зачем?

она сказала, что ничего не делала

Наталья Посыльная

А вы у продавца бы и спросили.

Елена Лысенко

А может быть, продавец "отводит" от себя что-то.. . вы бы проверили сразу, были ли в пакете крупинки сахара.
/и фотографию ребенка уберите, чтобы не зглазили/.

Слава Дмитриев

А может быть героин?..

Св
Светлана

Чтобы вы добавили в кислое молоко))))

Анастасия

Бред какой то

Юл
Юлия

Может, это примета какая-то...)) ) или к деньгам (большой выручке) - для продавца.

Кристина Кудинова

это чтоб навести на тебя порчу, ведь все продавци чёрные маги, ты разве не знала

Оксана Лысенко

Глупо сыпать сахар в пакет с молоком. Если молоко кислое, то эта манипуляция с сахаром просто смешна....