Денис

Какое пиво лучше пить? В пластиковой, в стеклянной или в алюминиевой бутылке?

Или без разницы?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Разливное в пластиковой бутылке

Светочка Лебедева

в темном стекле или банке. пластик в последнюю очередь

Вероника Клименкова

ну если дома, стекло, и под футбол! а не просто так

Дмитрий Грачев

Настоящего пива у нас не варят. Почти все дрожжевые заводы закрыты. Пивной напиток, который выдают за пиво это газированная мальтозная патока, подсластитель Е950, патока крахмальная и т. п. Главное негативное воздействие пива на мужской организм в том, что оно подавляет выработку тестостерона — мужского гормона — и стимулирует выработку женского гормона. При регулярном употреблении пива в значительных количествах может увеличиться таз и грудные железы, кровеносные сосуды переполняются, и это приводит к варикозному расширению сердца и вен. Такое состояние называют синдромом «капронового чулка» или «пивного сердца», так как сердце становится дряблым, провисшим и плохо качает кровь. Очень пагубно влияет пиво и на гормональный баланс человека.

Роман Шлыков

Мочу Ослов-не пьём-с....

Кристина

Стекло.

Вероника

при заводе в баре разливное не фильтрованное живое