Crazy Mart

стоит самодельное вино 5 месяцев (малина) уже можно начинать?

Ирена Жвингелайте

Начинай!
Только мимо унитаза не пролей!
ВИНО - по определению из ВИНОГРАДА.
Из яблок и абрикосов - СИДР.
А остальное - особенно - из фруктов, да с сахаром - брага. Ядовитое и отстойное пойло!

Аня Лазарева

Поздравляю у тебя замечательное терпение. Я бы не выдержал.

Татьяна Гребенникова

Да давно уже пора начинать, вино уже через три месяца готово. Но если оно сделано по технологии. А если у вас брага обыкновенная, то можно уже было через две недели пить.