Владимир Виноградов

Real Companhia Velha Vintage 2002 20% EUR 27.55
Винтажный портвейн – самый приличный продукт из семейства португальских портвейнов и производство его не превышает одного процента от общего обьема производства. Основание для обьявления портвейна винтажным – качество исходного винограда. У производителя есть в запасе два года, чтобы обьявить продукт винтажным. Хотя, это могут оспорить третьи лица, как ни странно.
Винтажный портвейн за 27,55 евро – один из самых доступных на рынке.

Александра Яковлева

В супермаркете одна цена.
В duty free другая.
В подворотне у бомжа - третья.
Если вы продаете - четвертая.

Алексей Богданов

Это не винтажный портвейн. У него вряд ли будет высокая цена. Сама компания сейчас продает этот же портвейн 30-летней выдержки за 140,00 €.