Во
Вова

Какое самое лучшее вино из тех, что вы пили и сколько оно стоит?

Зинаида Бойко

777 самое отличное

Сергей Черкасов

я очень люблю вина, причем разные. Так вот 2 самых лучших вина что я пила-это французское "Алиготе" (сухое белое) в Париже и грузинское "Хванчкара" (полусладкое красное) . Цены не знаю, но она приемлемая! Дорогие коллекционные вина - гадость (на мой взгляд) . Кислые и горьковатые одновременно..))))

Юлия Зыкова

Вина Грузии самые лучшие, по моему мнению, и цена их должна превышать 100 грн

Юля Чагина

оно бесценно. в мире не осталось ни одной бутылки, последнюю выпил я, прошлой зимой. делал дед, земля пухом.

Дмитрий Кабанов

Седьмое небо князя Голицина.
Покупала в Ялте за 42грн
Очень пожалела, что купила
только 1бутылочку...

Полина Сулавко

Пил вина разные! Но лучшее оказалось из винограда МОЛДОВА! ! Собственного изготовления! ! Это чистая правда!!

Ра
Раяз

свое домашнее из ягод, лучше его еще не пила

Владимир Богданович

Из подвалов Абрау-Дюрсо. Красное сухое. Я не знаю, сколько оно стоит.

Влад

молдавские вина превосходны!!

Азер Халилов

Аргентинское из красного винограда. Цену не знаю, думаю не дороже 700 руб. за 0.7 л