Светлая.

лучшие крымские вина, это какие?

Маргарита Красикова

Масандровские вина очень даже. Конкретную марку сами выбирайте, как говорится на вкус ицвет все фломастеры разные. Мне например полусладкие вина нравятся. Но настоящее достать проблема. Даже в самом Крыму основная масса это подделка.

Ирина Арсланова

Крепленые.
Для меня - сухой херес "Ореанда" - это САМЫЙ лучший херес на свете!

Яша Кононов

INKERMAN - Бастардо

Галина Дмитриева

Сухие - линейка Инкермана.
Крепленые - Массандра.
Шампанское - Новый Свет.

Нина

Бастардо Массандра.

Парамонов Иван

Инкерман, Массандра, Коктебель-это есть везде. Лето-пройдись по сухиньким: ШАТО БЛАН (Инкерман), КРЫМСКИЙ ЭДЕЛЬВЕЙС... Мне нравится САТЕРА, но в Москве не встречал. К осени доберешься до Мадеры и Хереса и это правильно!))))

Марика Бородина

Игристые, Новый свет))