Дима Данилов

какое вино к какому мясу

подойдет для тушения

Ольга Аймадинова

Белое - для рыбы, а красное сухое - для мяса (говядина, свинина, баранина)!

Алексей Грай

вопрос показался интересным... и даже хотел ответить. но приписка про тушение изменила подход. в любом случае- дело вкуса, мне нравится на изабелле с черносливом... а вас от этого может тошнить...

Марина Колотушкина

Красное к красному, а белое к любому.
Красное вино "пачкает" белое мясо и рыбу в тушеньи.

Юлия Меркулова

Если для тушения мяса, то красное и не сладкое, а лучше сухое, ординарное.

Дмитрий Гаврилов

красное сухое для мяса белое сухое для птицы