Александр Юрдин

Вино. Какие из красных и белых вин вы считаете хорошими (недорогие)???

Чынгыз Маматов

Мне нравится Тамянка

Михаил Кучинов

Я признаю только сухие вина. преимущественно красные.
1) Шабо (Украина) мерло и саперави. сухое.
Шардонэ.
2)Алиготэ Геленджик
3)Мысхако Мерло
это самые недорогие и оч. недурственные по качеству.
столовые, естественно.
Касательно зарубежных-надо пробовать конкретный образец.

Сергей Илюхин

из дешевых инкерман любые вина не плох. еще одно вино обожаю, но не знаю, как называется. покупаю по этикетке. вытянутое горлышко, темная бутылка. светлая этикетка, на горлышке вишенка нарисована. вишневое оно, стоит 300 с чем-то

Ксюша

Абхазские. Апсны, Лыхны и пр.

Ванька

1. Красно-розовое "Лыхны" - та же "Изабелла", вино не ценится в Европе совершенно, но большинству людей в странах СНГ оно весьма по душе. О соотношени цена/качество лучше не найти. Крайне редко подделывается или фальсифицируется. Потому практически всегда натуральное, без добавок.

2. Белое... ну, лучше "Белый мускат красного камня" вы не найдёте! Это вино признавалось 2-ды лучшим вином мира. Имеет 23 золотых медали. По цене... ну 500...700 руб. /бутылка (120...180 грн. /бутылка) . Дороговато, но оно того стоит очень даже.

Нина Рябко

Что для Вас недорого? Какие вина - сухие, сладкие, десертные.... ну, у всех свой вкус, понапишем же)))

Улан Исмаилов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru Вместо пробела точка (иначе ссылка не проходит) На этом сайте много отзывов о разных товарах в том числе и о вине разных марок.

Елена Тимошина

Сухие испанские по соотношению цена/ качество очень хороши...

Ба
Бахриддин

"Белый мускат красного камня" производства фирмы Массандра - совсем не дешёвое вино. Массандра, кстати, единственная марка мирового уровня на всём постсоветском пространстве. "Лучшим вином мира" оно конечно не признавалось - выигрывало много конкурсов, но это ничего не стоит на самом деле. Из Массандры мне больше всего нравится Пино Гри Ай-даниль.
Кто то там упомянул Инкерман - это отстой, страшнейший отстой, надо совсем не разбираться в винах, чтобы пить это.
За 450 рублей можно купить бутылку неплохого Кьянти классико