Напитки
Какое лучше вино,белое или красное?
красное, потому что оно подходит к большинству блюд.
На любителя..
Считается, что белое вино к рыбе, а красное к мясу. А мне нравится и то и другое.
каждое вино хорошо, если само вино достойное!
Для меня лично лучше красное, потому что:
1) Улучшает процесс кроветворения
2) Насыщенный вкус
3) Выводит радиацию (очень полезно для тех, кто часто летает на самолете)
1) Улучшает процесс кроветворения
2) Насыщенный вкус
Во Франции мало случаев сусудистых заболеваний, хотя французы много употребляют жирного мяса. А оказывается, что они много пьют красного неочищенного вина. А оно способствует предотвращению образования жировых бляшек на стенках сосудов. Вот и думаете, какое лучше пить вино.
у меня на красное аллергия, люблю белое, типа мускат
На вкус и на цвет товарищей нет! Я люблю красное сухое, но и от хорошего белого или розового (есть и такое) не откажусь!
Не знаю, я его не пью
Каждый решает сам для себя.
Пробуй все....
Красное конечно! Мммм, его терпкость сводит с ума, и лучше сухое!
Лично я предпочитаю белое, хотя полезнее красное
Не коректный вопрос! Оно и то и друдое отличное, все зависит от вкуса человека. Мне, на пример, больше нравится красное.
Красное потомучто белое не когда не видел
Красное полезнее
Я белое люблю
Красное.
белое приятнее, и от него "похмелье" легче или ваще нет.
красное женщинам лучше пить
я больше предпочитаю пить красное
У всех вкусы разные. Кому-то нравится белое, а кому-то красное.