Напитки
какое вино лучше белое или красное и чем полезно вино
белое легче- не все красное переносят. полезно только настоящее, а не 3-5дневное хоть и из бочки, т. е. не то что продают дешевое 1000р за бутылку
Белое к рыбе красное к мясу
выпий узнаешь
Любое если настоящее. Антиоксидант нарядный спасает от рака.
=)
Белое полусухое, охлажденнон, в хорошей компании
Полезное красное
Во-первых, на любителя. Во-вторых, в зависимости от блюд: под мясо - красное, под рыбу - белое, под птицу - и то, и другое. Красное считается полезнее белого для сердца и сосудов, а для желудка - наоборот.
Если пить вино, то лучше домашнее, приготовленное из своего винограда, то, что продают в магазине, если честно, далеко от полезности и вкусности, просто крашенная бодяга, кроме аллергии и нагрузки на печень Вы ничего не получите...
Красное вино мы пьём для укрепления здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку!
Я люблю красное сухое вино, в нём много полезных веществ!
Красное вино в немалых количествах содержит: магний, который необходим для хорошей работы сердечной мышцы; железо, помогающее при анемии; хром, обеспечивающий синтез жирных кислот в теле; цинк, без которого невозможно кислотное равновесие и восстановление тканей; рубидий, благодаря которому из организма выводятся радиоактивные элементы.
Смотря для чего ЛУЧШЕ? Если к мясу, то красное, если к рыбе или фруктам, то белое. Если для здоровья, то полезнее красное, конкретно полезно для крови. Мне так врач и сказал: завязывай, грит, братан, пиво пить в таких количествах, а то цирроз начнется через пару лет, лучше водку пей, а еще лучше вино красное) ) Ну а если планируете с молодым человеком душевно пообщаться, то лучше всего перед этим, конечно же, бокал шампанского))
На вкус и цвет.. . Кому что нравится. Алкоголь и есть алкоголь - ничего полезного для организма нет