Напитки

Красное вино хуже белого?!

Нет, КРАСНОЕ ВИНО по своим качествам лучше белого.
В нем (красном вине) больше микроэлементов, повышающих иммунитет к различным болезням. Не зря красное вино входит в рацион космонавтов, как российских, так и американских. Издавна некоторые сорта красных вин (кагор, каберне,... ) используются (пьют) в лечебных целях у многих народов.
Марина Новик
Лучший ответ
Самое полезное (не более 300 мл в сутки) сухое красное: Мерло, Каберне. Поднимает гемоглобин, повышает иммунитет. Главное, беэ фанатизма.
Мадина Умарова
Не хуже и не лучше. На любителя.
Зоя Маковеева
Лучше.
На вкус и цвет товарищей нет.. .

А если спрашиваете, пейте любое, какая разница!
Нет, хотя для некоторых вино имеет один цвет-красный :))))))
Чушь.
кому что нравится, я вино вообще не пью - оно кислое
Все зависит отВашего вкуса - кто то любит сухие белые, кто то - сухие красные. Что касается полезных свойств, то красное безусловно намного полезнее белого (которое кстати не очень желательно людям с почечными проблемами, подагрой и т. д.) . В Красном содержится РЕСВЕРАТОЛ - мощный природный антиоксидант, благодаря которому красное вино приобретает массу полезных свойств, благотворно действуя на сердечно-сосудистую систему, печень, ЖКТ и пр. Смертность от Сердечно-сосудистых заболеваний во Франции намного ниже чем в других европейских странах, где вина потребдяют меньше. Пейте красное сухое вино !!!
Ангел Любви
каждому свое! я люблю белое!, но и от красного неокажусь, как сейчас=))))
одинаково хороши. но мне симпатизирует красное потому что его просто интереснее пить
Катя Кабанова
На вкус и цвет товарищей нет!
Таисия ...
Кто сказал???!
Наташа Качур
Что значит хуже? Оно просто ДРУГОЕ и подается к другим блюдам!
Предпочитаю белое, сливовое
Елена Комкова
Самое полезное, красное сухое.
Cristina Babalau
Самое лучшее вино - это водка!))
Это кому какое нравится
Лучше конечно белое!
а лучше вообще не пить!