Напитки
Красное вино- к мясу, белое вино- к рыбе, а водка к...?Не пью, если что, просто интересуюсь )
а водка к другу:) ) замена психоаналитика:)
А я пью, что дают. Хотя, можно и покочевряжиться: "Что подаёшь! ? Куда сажаешь!? "
а водка к... похмелью
К циррозу печени.
К салу с чёрным хлебом.
и к мясу и к рыбе
так и красное вино некоторое к рыбе подходит и белое к мясу. это все ошибочные стереотипы.
ВОдка к черному хлебу или соленому огурцу.) ) А вообще я терпеть ее не могу. Напиток грусти и депрессии.
Идеальная закусь - помидор свежий, потом соленый.
к яичку
водка универсальный напиток. ко всему подходит
У водки своя неповторимая закуска: грибочки, селёдочка с отварной картошечкой, солёный огурчик, пока писала, слюни потекли. А вот с вином - большое заблуждение, там не от цвета зависит, а от марки вина.
А зря, матушка, не пьёте!
К шашлыку)
красная рыбка или селедочка....
А вылить ее наксер в унитаз! Здоровье-то дороже...
долой стереотипы !!!:)
Водка это национальная русская еда, а всё остальноё закуска, в том числе и вино, и белое и красноеи какое ещё там. Водку даже шампанскимм заедают.
К любой закуске))
Да плюньте вы на все эти заморочки - к мясу, к рыбе ..этот этикет.. понт всё это! У вас только один критерий собственный вкус. . Чем нравится, тем и закусывайте, это ваш рот и ваш желудок, а у советов вкуса нет. .
Я например шампанское люблю.. малосолённым омулем закусывать, а водку горьким шоколадом. . И плевать мне.. на все советы. .
А вот самогоночку люблю капустным рассолом запивать..
Татьяна Трифонова
Омуль-это класс!!!
К Ухе!!!!
к селедке с огурчиком