Света Силантьева

Какое вино (название) подавать к мясу (свинина)???

Наташа Кулешова

К свинине красное хорошо будет

Владимир Белов

Каберне. Настоящее. Оно "портянкой" отдаёт. Как калина.

Улугбек Эргашев

к мясу подаются красные или розовые вина. Мне нравится Rioja,а вообще, чем проще вкус мяса, тем сложнее букет у вина и наоборот. это значит, что если Вы просто приготовили шашлык из свинины, то лучше к нему пить выдержанное вино, а если с соусом, то можно молодое

А:
Андрей :-))

конина лучше или белое вино

Татьяна

к свинине хорошо красное вино сухое типа Каберне. Красное подают комнатной температуры (не охлаждая)

Neo Джаборов

Красное сухое.

Maksim Bezbah

Херес. Однозначно массандровский херес. Но не сладкий.