Алексей Пототаев

вкус мясо? Какое по вкусу жареное мясо в красном вине?

Вячеслав Жуков

Вино разное, разных марок и вкуса.. . поэтому ни когда не угадать что получиться. Покупайте к мясу дорогое хорошее сухое вино, Мясо получиться офигенное)) ) только не варите в вине а добавте к обжаренному с двух сторон до золот корочки и выпаривайте.. . потом можно немного муки добавить что б полученный соус был густым. Мясо лучше всего брать говядину - вырезку) )

Елена Цой

В вине тушат а не жарят. И качество мяса зависит от мяса. А не от вина.

Вера

на любителя.. .
нам с женой не нравиться.. . фруктовый привкус сильный как и в шашлыке замаринованном в киви или гранате

Ма
Макс

мне не нравится, слишком специфический, как с подтухлецой, но это моё личное мнение