Ирина Гущина

кто пробовал. насекомых какие они на вкус жареные сверчки там гусеницы

Юлия Воропаева

кузнечки напоминают семечки линички долгоносиков печеные бананы.

Мария Карпенко

Сверчок, подсоленый, поперченый и высушенный в духовке, напоминает креветку и одновременно семечки (ну это по консистенции и по ощущению на языке) . Собственно, я знаю человека, который очень любит сушеных мелких креветок - так вообще один в один.
Один мой знакомый в Африке бродил по рынку, заговорил с торговцем жуками и их личинками:
- А вы сами их как готовите?
- Да что я, с ума сошел? ! Это для туристов.. .
🙂

Андрей Акимов

Как фри в макдачке