Лёха Чухланцев

На что по вкусу похожа корица Никогда не пробовала.

Евгения Флегонтова

корица похожа только на корицу . Похожих на корицу вещей я не встречала.

Макс Цорионов

В корице главное аромат.. . так же как в ванили

Анастасия Понявина

горькая и безвкусная если закрыть нос

Виктор Витальевич

Курица похожа пищу! 🙂

Кирилл Аксенов

наверняка пробовала в кондитерских изделиях - просто не
обращала раньше внимания -- продаёться в специях

Санек Мадягин

яблоки хороши с корицей. попробуй.

Алексей Куликов

приятная пряность

Алексей Х

Пробовала-пробовала. Печеньки, посыпание коричневым и сахаром - это она.
Проще всего сходить в магазин и купить пакетик. Или, если жалко денег, сходить на базар, где южные люди торгуют, и попросить попробовать.

Рафаел Махмудов

На вкус — горьковато-острая, но запах у неё чрезвычайно приятный, сладковатый, тёплый, бальзамный, экзотический, терпкий, очень сильный.