Милан Макаров

На что похож вкус Агар-Агар?

А что можно взять в замен агар-агара?

Спагетти из рукала

Иг
Игорь

Не имеет он вкуса и именно в этом и состоит его ценность. Именно благодаря этому его используют как желирующее вещество в самых разнообразных целях.
Вместо него в последнее время чаще используют более дешевый и более доступный желатин.

Ксения Гудова

Ни на что. Судя по вашим вопросам, вы в рецепте все собрались заменить. Лучше не заморачиваться с таким рецептом, а то получится вместо винегрета картошка с мясом.

Машенька Лютенко

он безвкусный

Сергей Шеметов

Ни на что. Ну, если сырой - то похож на муку.

Евгения Михеева

взамен можно взять желатин.. а чего готовим то?