Zh
Zhenek

агар-агар это по-украински желатин?

Pavel Simindeyev

нет. Агар (агар-агар или еще есть агароид) - это желирующее вещество, полученное из морских водорослей. Желатин- вываривается из костей и хрящей животных

Сергей Журавлёв

Агар-агар по-украински ахьар-ахьар

Дмитрий

Не, это не по украински. Агар делается из водорослей, а желатин из животных (из хрящей)

Вова Ходяков

желатин из костей и хрящей дивотный, агарагар из водорослей.
И украина здесь ВООБЩЕ не при делах!

Ма
Мадина

У Агаты Кристи есть песня со словами: "А мы как дураки смеялись в небо, в ответ не слыша смех из-под земли". Не слушаете такие песни, Смеющийся Человек?

Лена Егорова

агар агар это альтернатива растительного происхождения к желантину который животного происхождения считается вообще то японским так как его чаще всего изготовляют из водорослей в индустрии тож используется под знаком Е 406 . 1 чайная ложка на 750 мл жидкости