Степан Коржуков

В каких продуктах есть желатин? А в каких используют агар агар? В зефире есть желатин? ? Заранее спасибо за ответы:)

Не везде пишут состав.

Юля Бойко

Ищите на упакеовке слово "Содержание" а далее интересующий ингридиент

Владимир Крикунов

В зефире есть желатин, хотя по уму должен быть агар-агар. Состав пишут везде, без этого продуктами нельзя торговать.

Kate Zhivetina

Желатин есть в покупном холодце, заливном, некоторых сортах ветчины, во многих кондитерских изделиях. Агар попался как то в составе обычного мармелада, по крайней мере так было написано в составе.

Виктория Манухина

раньше в мороженое добавляли агар-агар

Алексей Кондрашов

может быть и то и другое

Ан
Анна

чаще всего желатин везде пихают, просто агар агар дороже