Евгений Симбирцев

где в Краснодаре купить агар-агар, желатин листовой, кленовый сироп, масло вазелиновое, сахарозаменитель листовой

Паша Юдин

Все, кроме вазелинового масла - в супермаркете, либо магазины, где всякой соей и т. п. торгуют, типа "здоровое питание".
А масло - в аптеке. Но оно ж несъедобное, а смысле не усваивается, транзитом идет, пользуют как слабительное.

Абрам Бульбаш

В крупных супермаркетах

Vera Gulyaeva

в супермаркитах и рынках

Сэйлар Мун

Через интернет заказать можно всё!