Intresni Niobicni

где в Тюмени можно купить кленовый сироп? и подскажите еще пожалуйста адрес.

Ал
Александр

Сироп Кленовый 300гр ст/б "Пиканта продается в Тюмени только у этого продавца. Чтобы купить, позвоните по телефону в карточке товара. ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

625017 г Тюмень, ул Черепанова, 80

(3452) 221349

Евгения Колбина

Сеть чайных магазинов "Унция". Посмотрите по Дубль Гис, который к Вам ближе. Стоит дороговато, 250 мл около 900 руб. Наверное, Вы хотите купить кленовый сироп к блинам, на Масленицу? 🙂