Ан
Анатолий

Где можно купить чёрную соль в Новосибирске подскажите?? ? АДРЕСА МАГАЗИНОВ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ел
Елена

Вот откопал кое что. . .Новосибирская область, Новосибирск Станционная, 38 +7 (953) 784-90-27; г. Новосибирск, БиоЭкоМаркет г. Новосибирск Красный пр. , д. 153а 239-64-58 или 8-983-310-64-58? (Администратор магазина, приём заказа, ответы на общие вопросы)
8-913-388-63-58? (Консультант магазина по продукции) вобщем гугл вам в помощь!

Игорь Овчаренко

в БиоЭкоМаркете

Алексей Фильштинский

а у меня вот без надобности уже год лежит. . Народ пугается, когда на стол ставлю в солонке :)))