Ар
Артур

Где купить кленовый сироп в Ярославле? Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где купить кленовый сироп в Ярославле?

Aльбина Герасимова

В сетевых магазинах "Унция". 250 мл от 800 руб. Настоящие канадские кленовые сиропы уже не будут поставляться в Россию - санкции в связи с политической ситуацией. Я обожаю фисташковое мороженое с кленовым сиропом и орехами.

Ж. К

Если не купишь, немного потеряешь - дрянь редкостная.)

@(
@юличка@ (@@@)

Даже в нашем мухокакинске есть в магазинах. Фирма - производитель - Пиканта.