Лилия

Подскажите пожалуйста, где в новороссийске можно купить кленовый сироп?

Серых Ирина

Там вкусного ничего нет . Если натуральный кленовый сироп - то от одной стоимости ( цены) стограммовой бутылочки можно впасть в ступор. А подделок очень много. Через интернет закажите. И то сейчас налог на таможне из интернет ( импорт) вводится большой.

Ма
Марат

настоящий кленовый сироп немеряно дорог. а ту дрянь что продают в Ашане-и близко нельзя сравнить. чета я сомневаюсь что он в Новороссийске есть. в москве то редко попадается