Света Петрова

где в москве можно купить агар?? ? где в каком магазине в москве можно купить агар настоящий агар***

Шамаханская Царица

В магазине ИНДИЙСКИЕ СПЕЦИИ. Их в Москве несколько. Я покупаю обычно у м. Сухаревская. И не только агар. Обычно выбираю все на сайте и составляю список нужного. Агар по цене 75 руб. за 50 г. сайт магазинов ИНДИЙСКИЕ СПЕЦИИ На этом же сайте можете выбрать ближний к Вам магазин.

Рыбка Золотая

согласна с предыдущим оратором) тоже беру в "индийских специях"...