Ярослав Воронков

Кто пробовал медовуху? Какая она на вкус? На что похожа?

На
Наталья

Отвратительно. Похоже на вонючее пиво с запахом гниловатого укропа.
И головная боль после этой дряни - мама не горюй! !

В старину НИКАКОЙ медовухи не знали. Эта гадость - достояние 20-го века, когда при интенсификации медопроизводства часто выкачивали незрелый мед, который самостоятельно закисал. . Ну, не выливать же "добро"? Наш народ даже ядовитую бражку из тухлого варенья пьет, а уж из меда! ! !

...Как же быдло радуется "хмельному" эффекту медовухи - а то, что это - следствие ТОКСИЧЕСКОГО действия непредельных спиртов - пролетариям, видать - до фени. Все равно в башке нечему гибнуть - мозгов отродясь не было!!!

Ир
Ирина

Я пила и не раз. Очень вкусная.
Что-то среднее между пивом и сидром.

Завтра кстати буду её пить.

Анастасия

Пил теплой и холодной, холодной вообще никак не идет, теплой вполне вкусно. Наверное похожа на Глинтвейн с ромашкой и медом)

Ритатуля

На вкус похожа на квас с запахом меда и легким алкогольным эффектом.

Ел
Елена

как напиток со вкусом меда, только с градусами, но валит с ног только так))

Ольга

Классная! Особенно из погреба прохладненькая. Но много не рекомендуется, унесет.

Светлана

Приятная, богатая вкусом. А пьянеешь от неё просто необыкновенно) ) Вот сидишь, сидишь, все в порядке, а потом встаешь и винтами))))

Кристина

Первый раз попробовал, в 13 лет (дядька угостил) -сам думал, что это сладкий
сок.