Напитки
Кто пробовал СОК БЕРЁЗОВЫЙ!? Как на вкус!? Многие говорят как вода, некоторые с привкусом древесины
И как распознать сок березовый от обычной воды проданную за бешенные деньги В данном случае говорю о Сок березовый с сахаром Benature, стекло, 730 мл - 120р Конечно сейчас выгодно делать бизнес на водичке и минералки и загинать цену за безвкусную жидкость якобы из за того что было добыта где то там в траляляндии на херовой горе сказочного чистого источника В данном случае березовый сок и его отличия если кто пробовал
пробовал березовый сок, в принципе он и правда немного похож на воду внешне. но вот вкус все-таки другой, этот вкус трудно передать, учитывая то, что я пил его очень давно, но отличить от воды на вкус можно легко
Не когда не покупайте сок с рук!
на вкус он как сладковатая вода с привкусом весны и древесины )))
Смешно, что нас научили покупать воду. Покупать березовый сок не смешно. Зачем он нужен?
немного сластит мне не нравится
В Советское время его в 3-литровых банках продавали.
Не знаю с чем сравнить. Березовый сок насыщенный на вкус, там не только сладость и кислинка чувствоваться должна, что-то еще, трудно определимое, если только это - то напиток должен вызывать недоверие.
Слегка сладко-кисловатая водичка без запаха..
Березовый сок на вкус - как Живая вода - свежий, капельку сладковатый, с нюансами белыц цветочков, еле-заметныеми древесными и травянистыми тонами.
Оч вкусно.
Лет 40 назад - сам лазил по березам у дома - банки на веревочке под сучками сломанными развешивал!
Готовый в магазинах - никогда не покупаю... Стремно как-то...
Оч вкусно.
У него плотность больше чем у воды. Покрутив в стакане воду и сок можно понять. И на вкус не вода, если у тебя развит вкус заметишь. Он как жесткая вода с небольшим древесно-травяным сложным привкусом. Свежий во всяком случае.
Смысла его брать ноль. Только свежий не консервированный весной - для кваса. Квас с него ох*енен.
Имхо кислым или мутным (мутным еще бывает сок, который собрали после раскрытия почек, он мутный и горький) он становится уже постояв - он портится. Или из-за консерванта может быть кислым. но нужно понимать, что деревья все разные и сок из одной березы может быть мутным или кислым, а с другой сладким и т. д. также нужно понимать, что он хранится всего несколько дней, потом мутнеет и окисляется, пропадает. А консервы почти все это слитые разные березы с средним вкусом подслащенные сахаром.
"Конечно сейчас выгодно делать бизнес на водичке и минералки и загинать цену за безвкусную жидкость якобы из за того что было добыта где то там в траляляндии на херовой горе сказочного чистого источника"
Мягкая (см. на бутылке степень минерализации и жесткость) артезианская негазированная вода вкуснее и больше подходит для питья чем этот сок. Имхо сок, свежий - на квас. И всё.
Helena Dybkova
+от времени сбора и места зависит
Берёзовый сок это нежные, лёгкие слёзы берёзы . Мне в детстве всегда было её жалко . (( Уж лучше сладкой воды
Небольшая сладость или кислинка может быть. А по факту, отличия от воды минимальны
Вкусно))) немного кисленько и моментально утоляет жажду. Привкус есть, но он приятный
Ничего особенного просто приторный сок и все.