Вкус чуть горьковатый чтоль.. . даже не знаю как описать) )
Не перепей) Водка-коварная штука) Незаметно незаметно и напилась)) И потом не айс будет
Напитки
Сегодня водку нужно будет пить... я никогда не пробовала, говорят испугаюсь ...а опишите вкус? )))
Водка - эта праздник и веселье!
Водка! Всем поднимет настроенье!)))) ) Гыыыы)) )
Хорошая водка на вкус, как плотная вода)) ) БабАх - и в нутри тепло))))))) )
А нехорошую лучше и не прёбовать))
Зачем нужно пить этот яд?? ? Может не надо вообще, а?
>^.^<
есле пративна далейте кокаколы 1:10))))
Газиза Ержанова
я жы барвумэн ))) - про коктейли знаю почти всё... а вот водку чистоганом не пила ни разу )))... стоит пробовать то?)))
Какой у неё может быть вкус, просто мерзость. От глотка ничего с Вами не будет, больше не пейте.
Какая водка в пост?
нее.. не сегодня испугаетесь, скорее завтра..))) ) а на вкус.. вкусная!)))
жгучий и горький
кончай ахинею нести.
Гадость!
Первая рюмка колом, вторая соколом, а прочие мелкими пташками.
Противная она, но алкоголики рассказывают, что водка сладкая. В жизни всё надо попробовать, кроме наркоты, а водка не наркотик, с одной стопки ничего не будет.
Газиза Ержанова
всё это похоже на какую то разводку - наркотики нельзя! - но можно - водку... )))
Водка - это концентрированное зло, никогда не пробуйте, лучше бокал хорошего вина. Неужели Вы не видите, что водка делает с людьми, страной.
Она вкусная, когда холодная)
А кому надо? Если тебе не надо то и не пей. Не иди на поводу у толпы.
У абсолюта прекрасен а у кабардинки безобразен!
Не пей!!!! Ни в коем случае! Я сам не пью и начинать не собираюсь, но раньше пару раз было и сильно об этом пожалел. ДАЖЕ НА ПОЛ ГЛОТКА НЕ СОГЛАШАЙСЯ!!!!
фигня!!!!