Svetlana Starikova

Вы когда-нибудь пробовали съесть ложку корицы?

Yursan Dorishes

С головой дружу.

Алина Масликова

Нет, а зачем?))

Евгений

если в пироге - то да, и больше можно положить.

Анвар Бикмухамедов

Вообще-то, это опасно, корица очень плохо смачивается слюной, можно вдохнуть и подавиться. К тому же, это горько. И главное, зачем?

Андрей Лихачёв "женат"

ФУ нет, я её не особо люблю

Leonid Perevalov

Мерзко будет. Может ещё и траванешься.

Сергей Опекунов

Нет, и не буду пробовать.

Любовь Харитонова

Это чтобы штырило?
Нет, чурка, жри сама.

Денис Максимов

Очень часто запекаю яблоки с корицей, вот и добавляю к ним 1 ч. л. корицы

Оксана Меркулова

v vypechke ili utka s yablokami i korizei...

Ирина Золотова

А еще можно корицу добавлять в цикорий. Очень вкусно получается.

Са
Сашенька

Это сколько же надо съесть сдобных булочек?

Ек
Екатерина

Можно, но осторожно и, смешав с медом, тоже, примерно, одной ложкой (Вы не пишете, столовая или чайная) . Есть такие рецепты. Но, учтите, может сильно "прослабить". Не желательно перед выходом: -в свет-в город-в театр-в музЭйВообщем, лучше перед сном и "сходите" в интернет : "корица с медом".Здоровья и удачи. Сухую не ЕСТЬ-задхнетесь!