Анатолий Прокофьев

Скажите пожалуйста. Что будет если съесть ложку муки корицу и лимонную кислоту? Это все в одну ложку, может вырвать?

Сказали что вырвет 100% но как то не верится из-за какой то там муки корицы кислоты лимонной, если знаете скажите может ли вырвать?

Рустам Бафоев

проверяй не стесняйся

Сохиб Ашуров

Дааа посмотри на ютубе как жрут корицу

Ищенко Алексей

Вырвет, причем сухой корицей. И Слюной почти

Владимир Виноградов

Может и вырвет а может и нет, смотря какой желудок, то есть зависит от организма человека!