Елена Сереброва

что будет, если съесть ложку корицы и почему многие люди не могут ее съесть?

Вероника

можно получить ожог полости рта, это зависит от того на сколько у человека развита слизистая, ну печь точно будет)

Елена Тофан

"Вызов принят" в YouTube смотришь? 😉
Не могут съесть потому что это не еда, а приправа. .

Ирина Гаврилова

Слишком душистая и резкая. Это ведь специя. Это тоже самое съесть килограмм соли или перца

Black Angel

не надо, это же не еда,
её надо мг всего для запаха и вкуса

Ирина Кузелева

Молотая корица очень плохо смачивается, может легко попасть в дыхательные пути.

Марина Андреева

Можно получить ожог полости рта, это зависит от того на сколько у человека развита слизистая...