Мария Рецкая

одна палочка корицы это какая доля от чайной ложки молотой корицы?

или, если размолоть одну палочку корицы, то сколько примерно будет

ну палочка примерно см 7-10

ДА
Дарья Алексеева

Поверьте, палочки бывают разные. То, что продается в пакетиках (будем считать стандарт) это больше, чем чайная ложка. А я из ВЬетнама привозила то, что и палочкой сложно назвать - бревна.

Светлана Иванушкина

лучше бы ответили, а не воспитывали

Дмитрий Малюков

Это нельзя сравнивать. . .Это вообще разные вещи! Примерно как нормальный куриный суп и доширак. . .Хотя для кого то это одно и то же. . .Просто сравните цены на палочку и порошок, сразу станет ясно! Если тупо размолоть палочку, то получится каша, а не порошок)))))))