Abdishukur Batyrov

применение корицы в палочках

Tatyana M

Легче добавлять в блюдо - и потов вытаскивать, чтобы успело отдать аромат и не "путалось" на зубах. Например, воткнуть палочки в плов или карри - а по готовности блюда просто удалить.

El
Elgo

🙂 Да где угодно.
В напитки и отвары, в маринады целиком или кусочками.
А размолоть если. то вообще всюду, от теста, до припудривания блюд.

Осман Ханапиев

Я добавляю в яблоки, когда обжариваю.

Буфет

можно использоваь вместо ложки для маленькой чашки кофе) пока вы помешиваете кофе "ложкой из корицы" - она отдает свой вкус и аромат горячему кофе)))

Оксана Ивасюк-Наумова

Перемалываю в кофемолке. Или нагреваю в сливках, если нужен аромат.

Андрей Загребаев

в чай или кофе кусочек
молоть или на мелкой тёрке-я тёрла