Ма
Мария

почему нельзя съесть ложку корицы?

Оксана Егорычева

А кто мешает? При диабете хорошо.

Серега Пак

Это старый прикол. Никто на спор не может съесть. Это порошок, который плохо смачивается.. легкий вдох или выдох порошка и тут начнется)))) К тому же страшно если попадет в дыхательное горло. Вобщем тупой прикол

Мария

да можно, изжога просто будет

Фарход Садыков

Данную приправу нельзя принимать в большом количестве

- способствует усиленному сокращению матки
- внутреннему кровотечению

Дмитрий Шашков

чистой корицы не получится- она очень летучая и сразу появятся неприятные проблемы с дыханием.
любите корицу- пеките плюшки и минут за 5 до готовности ярко-густо их посыпайте.
но как всякую приправу -пряность ...излишек портит...

Сергей

Да можно Она сахар понижает

Светлана Зюзина

Печень посадите!

Павел Мавлютов

Можно, но она своими жгучими эфирными маслами вызовет раздражение слизистой оболочки желудка.

Просто Толик

Даша съела )