Maksim Bezbah

Что будет с желудком если съесть целую пачку корицы?

Марина Рубцова

А сможете? Вообще-то, корица, сама по себе очень горькая, к тому же, плохо смачивается водой, а тем более, слюной, очень рискуете вдохнуть воздух вместе с корицей и легким Вашим будет точно, очень плохо.

Алексей Кеепер

Он будет в шоке!

Сергей

с желудком может ничего и не случиться а вот сахар в крови
она может понизить

Александр Брайт

Он будет в жопе!

Татьяна Золотилова

это наркота, торкнет....

Вовчик

Абсолютно ничего.

Катя Katena

аллергия

Екатерина

Вопрос из серии "засунуть в рот лампочку". Зачем оно Вам? Во рту весь вкус отобьете, и изжога будет.

Екатерина Краева

Да до инфаркта себя доведешь.