Дмитрий Ионов

Что будет если съесть целую пачку валерьянки

Кр
Кристина

Да ничего, поспишь немного...

Марина Marinus

коты порвут

Oxana Vergadoro

я как-то выпила полпачки, уснула..

Елизавета Боня

станешь кошкой

Алексей Рудковский

Валериана в больших количествах не успокаивает, а наоборот, наступает сильное нервное возбуждение. Не советую экспериментировать.

Евгешка Лебедева

Ничего хорошего. Не смертельно, но вред здоровью принесет. Это не конфеты.

Маньяк Фишер

будешь спокойна как двери и коты приставать начнут

Оксана

уснешь... Zzzzzz....

Александр Гончаров

ничего, концентрация ничтожная, компоненты растительные, ну подуспокоишься немного сильно, но ласты не склеишь. Если хочешь чтоб распи... сило-триган д тебе в помощь, дешево и доступно )))) девушке с клизмой-какая нафиг клизма-то ))) в прямую кишку лекарство попадет не настолько быстро, да и успеют, она как раз проснется пока наша скорая приедет

Митяй Струнец

Будут ставить клизму и промывать желудок, если, конечно, успеют...

Михаил Прянишников

Дурно будет. Очень.

Арзу

лучше не надо! передоз

Наталья Соловьева

Передоз будет однозначно. На нервную систему может повлиять, но а так жуткая усталость даже кофе не поможет если выпьешь, вполне вероятно сидеть стоять не сможешь, уснёшь на месте.