Роберт Усманов

Что будет если съесть пол пачки ундевита? Многие говорили что так делали и с ними ни что не случалось.

Емельянова Алена

Если бы я хотела кого то отравить яб так же говорила)

Наталия Сушко

конечно ничего не случиться. ундевит это безобидные витамины. если только аллергия высыпет...

Елена Исмайлова

Разово - ничего особенно не будет.
Постоянно - гиперавитаминоз.

При приеме препарата возможно проявление аллергических реакций, поэтому не рекомендуется превышать суточную дозировку Ундевита. В случае приема высокой дозировки, нужно обратиться к врачу.

В случае передозировки препаратом у пациентов могут наблюдаться диспепсические явления (боль в эпигастрии, диарея, тошнота, рвота) , аллергические реакции, головная боль, вялость, сонливость, нарушение функции печени, раздражительность. В этих случаях прием препарата рекомендуется прекратить. Терапия симптоматическая.

Анна

Зря говорили- боли в животе на сутки как минимум гарантированы...

Ирина Корниенко

Понос, непроизвольное мочеиспускание, судороги и рвота одновременно, сыпь и анафелактический шок!!! карочь, конец!

Алексей Пискунов

ничего я пачку ревита, ундевита съедала за два=три дня жива, здорова.

Екатерина Николаева

Я аллергик, мне ничего не было)) не слушай, прекрасно себя чувствовала)

Azamat Amanturov

На самом деле очень хреново, живот болит со вчерашнего дня,, мутит,,, и почки стали болеть,, хоть я и не аллергик,,, ревит так ела ничего не было,, а вот ундевит,,, сплю целый день,, слабость ужасная,, и в животе ужас...