Alex V. Spiridonov

Занимаюсь боксом и курю (по пол пачки в день) Что делать?

Курю где то год (но вообще занимаюсь турником) по 10-15 раз делаю (Мне 15 лет) и на брусьях тоже занимаюсь. Щас записался на бокс все с лету получаеться, уже двоим наебашил в спарнге. Если так дальше пойдет то можно курить и заниматься боксом? Канешно понимаю лучше бросить (спорт и сигареты не совместимы) и все такое. . Но я не стремлюсь стать КМС или МС по боксу я для себя для уличных драк. Бросить могу легко (Есть только психологическая зависимость чучуть) Но не хочу бросать

Клавдия Фурсикова

Бокс плохо на тебя влияет - вопросы по два раза задаешь

Наташенька Маслич

Считаешь себя Фрейзером?)) ) Не высоко ли взял? )
ЗЫ он тож курил)

Евгений Дульнев

Электронную сигу купить что-либо.. А так очень Странный вопрос.. .

Vasiya Kurganov

"бросить могу легко")))) я тоже могу легко- уже сто раз так делал. начинай бухать, только не дешевое говнище. если серьезно, то курить-таки лучше бросить, ибо потом после 30 на здоровье сильно сказывается.

Таня Хиль

брось то, что мешает, А вообще сходи к врачу--боксом заниматься для драк? Ты больной

Ле
Лейсан

Не строй иллюзий, что можешь бросить легко - у тебя уже зависимость... Потому что все зависимые первым делом говорят: " Бросить могу легко ...Но не хочу бросать"

Антуанетта Чернецова

Паря, серьёзно -тренируй и развевай мозги, больше пользы будет, кулаками ни чего не добъёшься! Если куришь тем более бросай бокс а то мозги отобьют уже на всю жизнь инвайт!

Ан
Аня

Легко можешь бросить говоришь.) ) Ну ну))

Марат Алмашов

Занимайся боксом и кури пол пачки в день)

Илья Бузенков

ты шо нахуй ебнутый, я правда тоже курил и занимался боксом, сейчас бросил курево и занимаюсь, тебе это не надо, бросай