Татьяна Багира

Занимаюсь боксом и курю (по пол пачки в день) как быть?

Курю где то год (но вообще занимаюсь турником) по 10-15 раз делаю (Мне 15 лет) и на брусьях тоже занимаюсь. Щас записался на бокс все с лету получаеться, уже двоим наебашил в спарнге. Если так дальше пойдет то можно курить и заниматься боксом? Канешно понимаю лучше бросить (спорт и сигареты не совместимы) и все такое.. Но я не стремлюсь стать КМС или МС по боксу я для себя для уличных драк.

Сергей Евдокимов

Гордиться собой

Lacoste Xz

А куришь ты для чего?

Crazy Vel

ЧТО-ТО ОДНО НАДО БРОСАТЬ.

Евгений Ефремов

КУРИ ЦЕЛУЮ И ЭТО ЕЩЁ НЕ ПРЕДЕЛ И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ФИЛЬТРА, А ПОТОМ ПЕЙ СПИРТНОЕ !