Анастасия Ситникова

можно заниматься боксом с межпозвоночной грыжей ???можно заниматься боксом с межпозвоночной грыжей ???

Екатерина Мусатова

Лучше обратись к врачу за консультацией и поговори с тренером. Это будет лучше всего!

Андрюха

У меня нет почки, одного глаза, и аппендицита, и я Мухаммеду Али труба его шатал. А чего добился ты?

Антон

нет!!!

Алена Макуха

Лично у меня складывается впечатление, что вопрос влияния (пользы, вреда) бокса на течение грыжи никто серьезно не исследовал, поэтому все просто действуют по принципу: "лучше перебдеть, чем недобдеть"...Пока : ЛФК упражнения на спину и пресс, плавать.... лучше не боксировать.