Юлия Влодавская

Можно заниматься боксом с межпозвоночной грыжей ???была давно, не беспокоит..

Антон Дворников

Если грыжа согласится на спарринг

Иришка Гынга

не советую

Елена Климова

нельзя. т. к можн грыжу ущемить и поверь больничка полюбому будет нужна.

Yy
Yyyyyy

Не думаю, во-первых на тренировках будет физ. нагрузка приличная, качаться железом, прыгать на скакалке, ролик для пресса - спине сразу хана, во-вторых в боксе есть нырки, уклоны и т. д. , в спаринге их нужно быстро применять, это тоже не очень хорошо для спины. Хотя это все на мой взгляд, сходи к врачу лучше, потом к тренеру - узнаешь наверняка