Лестат Маланин

Можно при межпозвоночной грыже заниматься каратэ киокушинкай?

Катюшка

можно.
если нужны примеры: у мужа межпозвоночные грыжи (штуки 2 вроде) , удалены мениски в коленях. с успехом занимается.

Дмитрий

Братан, у меня одна почка, правая нога на 8 см меньше левой, и я занимаюсь бодибилдингом вопреки запрету врачей и мне норм))

Анна Миклина

Попробуй. Только не долбись на спаррингах во всю и чтобы тебя не долбили. Так физуха, отработка ударов, ката.. . потом поглядишь по самочувствию. Удачи. Ос!

Александра Колосова

Раз в жизни можно всё...

Иришка Ахмадулина

при позвоночной грыже, если не хочешь веселой старости, нужно беречь позвоночник. Выбери что-то более щадящее. . например бокс. Просто каратэ - это броски в том числе, а броски это высокие импульсные нагрузки

Slavik Foros

Вот отличное видео с разбором реальной истории