Вячеслав Петрачков

вопрос каратистам плюсы и минусы каратэ киокушинкай, кто им занимается, что может поведать о нем?

Ангельское

кёкушин из зе бест единственное контактное карате 4й год занимаюсь

Татьяна Якименко

Занимающихся Киокушинкай каратэ привлекает атлетический, динамичный, реально контактный стиль ведения поединка, сочетание физического и духовно-нравственного воспитания.
Киокушин каратэ - сила и мощь, взрыв и зрелищность.

Марина Петрова

Спарринги в полный контакт. Тренировки очень жёсткие, большой упор делается на силу удара и набивку тела.