Марина Шкляева

Скажите, я вот занимаюсь каратэ киокушинкай уже полгода...

Скажите, я вот занимаюсь каратэ киокушинкай уже полгода.... вот как то дома решил освоить навыки тамешивари, и повредил слегка руку точнее сейкен (правая рука 1 косточка) она опухла немного... подскажите что мне делать?

Евгений Горячев

Помаж руку мазью (к примеру быструм гель). Если через день будет не лучше сходи в травмпункт.

Андя

дать зажить.. .
сделать макивару.. . набивать мозоли ...а уж потом разбивать доски кирпичи и лед....